FLEXA 16024068010 PL4-68-10F Führungsketten
Statistische Warennummer 39269097
Innenbreite 68.0 mm
Innenhöhe 25.0 mm
Länge 1.0 m
Werkstoff Kunststoff
Außenbreite 80.0 mm
Außenhöhe 30.0 mm
Öffnungsprinzip Deckel
Biegeradius 100 mm
Kurzbeschreibung Führungskette, Polyamid, PL4-68-10F, Innenbreite 68 mm, Radius 100 mm