FLEXA 16025081012 PL5-81-12F Führungsketten
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Innenbreite 81.0 mm
Innenhöhe 34.0 mm
Länge 1.0 m
Werkstoff Kunststoff
Außenbreite 95.0 mm
Außenhöhe 40.0 mm
Max. freitragende Länge 31 m
Anzahl der Verbindungen 18
Öffnungsprinzip Deckel
Biegeradius 120 mm
Kurzbeschreibung Führungskette, Polyamid, PL5-81-12F, Innenbreite 81 mm, Radius 120 mm