FRÄNKISCHE ME-227-30015.5 Metallverschraubung
ME-227-30015.5 4013960396881 4963530015
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Werkstoffgüte Messing
Werkstoff Metall
Nenndurchmesser 26.5 mm
Nenngröße in Zoll sonstige
Kurzbeschreibung Endtülle Metall für Schutzschlauch Metall
eClass 11.0 - Klasse 27430316
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131603
Weitere Empfehlungen für Sie:
FRÄNKISCHE
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Werkstoff Metall
Werkstoffgüte Messing
Nenngröße in Zoll sonstige
Nenndurchmesser 15.5 mm
eClass 11.0 - Klasse 27430316
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
Nenndurchmesser 50.5 mm
Nenndurchmesser 10 mm
Nenndurchmesser 12 mm
Nenndurchmesser 20.5 mm
Nenndurchmesser 34.5 mm
Nenndurchmesser 39.5 mm