GSAB 99.00.100DR Hausanschlußkasten NH00
99.00.100DR 4260248716736 99.00.100DR
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 244 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27400792
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121300
Tiefe 136 mm
Kurzbeschreibung Hausanschlußkasten NH00 mit Durchschleifmöglichkeit mit erhöhten Regenschutz
Höhe 397 mm
Bemessungsstrom 100 A