Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
für tehalit.BA6
Klammer aus PVC zu Verdrahtungskanal BA6 80x60mm schwarz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 14 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Für Kanalhöhe | 75 mm |
| Für Kanalbreite | 60 mm |
| Kurzbeschreibung | Klammer Verdrahtungskanal BA6 80x60mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400765 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131713 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100635
PROTEC.class PBB 12 Abdeckstreifen für 12 TE weiss
05100635
PBB 12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 219 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Höhe | 54 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01302841
HAGER B800403 Drahthalteklammer 80040,schwarz
01302841
B800403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Für Kanalhöhe | 80 mm |
| Für Kanalbreite | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400765 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131713 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
01302838
HAGER B600603 Drahthalteklammer 60060,schwarz
01302838
B600603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Für Kanalhöhe | 60 mm |
| Für Kanalbreite | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400765 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131713 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
35008225
LEDxON 9000472 GU10 Ecobeam 40° ww 6W 430lm dim
35008225
9000472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 50 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5.4 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lampenleistung | 5.4 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 441 lm |
| Lichtstrom | 441 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 40 ° |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Lampenform | Reflektor |
| Durchmesser | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |