HAGER BKIS121304EVERZ Inneneck f. BKIS 12,5mm
BKIS121304EVERZ 4012740205627 BKIS121304EVERZ
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 SET Menge übernehmen
144 SET Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 SET
Bestellschritt 1 SET
Beschreibung
Inneneck aus Stahlblech zu BKIS 12,5x130mm Oberteil 80mm verzinkt
Merkmale
Länge 250 mm
Breite 130 mm