HAGER BKIS121305EVERZ Flachwinkel f. BKIS
BKIS121305EVERZ 4012740205689 BKIS121305EVERZ
1 SET Menge übernehmen
300 SET Menge übernehmen
Beschreibung
für tehalit.BKIS
für Einfachbeplankung, Stahlblech , für einfachbeplankte Ständerwände (12,5 mm Dicke), inkl. 3 Kupplungen BKISKPE Flachwinkel aus Stahlblech zu BKIS 12,5x130mm Oberteil 80mm verzinkt
Merkmale
Länge 250 mm
Breite 130 mm