HAGER BKIS251305EVERZ Flachwinkel f. BKIS 25mm
BKIS251305EVERZ 4012740205801 BKIS251305EVERZ
1 SET Menge übernehmen
150 SET Menge übernehmen
Beschreibung
Flachwinkel aus Stahlblech zu BKIS 25x130mm Oberteil 80mm verzinkt
Merkmale
Länge 250 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 150
Gewicht 0,99
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Ausführung Flachwinkel
Halogenfrei ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Kurzbeschreibung Flachwinkel BKIS 25x130 OT 80mm verz