Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01309101
HAGER BKIS251305EVERZ Flachwinkel f. BKIS 25mm
BKIS251305EVERZ
4012740205801
BKIS251305EVERZ
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 150 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
Flachwinkel aus Stahlblech zu BKIS 25x130mm Oberteil 80mm verzinkt
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 0,99 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Ausführung | Flachwinkel |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Flachwinkel BKIS 25x130 OT 80mm verz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |