Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 SET | Menge übernehmen |
| 1.280 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
Montagehalter/Kupplung zu wandintegriertem Kanal BKIS 130mm
Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 145 mm |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Montagehalter |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 25 mm |
| RAL-Nummer | 7021 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Montagehalter/Kupplung BKIS 130 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |