HAGER BR65130WLAN Wandanschlussblende alu
BR65130WLAN 4012740910255 BR65130WLAN
Beschreibung
Wandanschlussblende zu BR/H/N/A/S 68x130mm OT 80mm aus Stahlblech lackiert alu
Merkmale
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 960
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm