Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schnittkaschierung zu BR/A/S 85x170mm Oberteil 80mm aus Stahlblech verkehrsweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe | 68 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Oberteilbreite | 80 mm |
| Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite | 170 mm |
| Kurzbeschreibung | Schnittkaschierung BR/A 85x170 OT80 vw |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Kanalschnittkaschierung |
| Form | symmetrisch |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |