HAGER BRS10021079016 Schnittkaschierung vweiß
BRS10021079016 4012740989435 BRS10021079016
Beschreibung
Schnittkaschierung zu BRS 100x210mm Oberteil 80mm aus Stahlblech verkehrsweiß
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 576
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
RAL-Nummer 9016
Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe 100 mm
Oberteilbreite 80 mm
Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite 210 mm