HAGER BRS6510059016 Flachwinkel verkehrsweiß
BRS6510059016 4012740989527 BRS6510059016
Beschreibung
Flachwinkel aus Grundprofil BRS 68x100mm Oberteil 80mm Stahlblech verkehrsweiß
Merkmale
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 144
Gewicht 0,64
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 1
Montagelochung im Boden ja
Oberteilbreite 1 80 mm
Richtung steigend/fallend
Symmetrisch ja
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C