HAGER DABA501601ELN Deckenanschlussbahn 50x160
DABA501601ELN 4012740825269 DABA501601ELN
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
12 M Menge übernehmen
192 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
Beschreibung
Deckenanschlussbahn-Profil Länge 3m aus Aluminium zu DABA 50x160mm eloxiert
Merkmale
Länge 3000 mm
Breite 160 mm
Verpackungseinheit 12
Verpackungseinheit 192
Gewicht 1,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Aluminium
Ausführung ohne Verbinder
Höhe 50 mm
Oberfläche anodisiert/eloxiert
Gewicht 1.5 kg/m
Materialstärke 1.8 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Aluminium
Nutzbarer Querschnitt 6992 mm²
Kurzbeschreibung Deckenanschlussbahn 3m Al DABA 50x160 el
Arbeitslänge 3000 mm