HAGER FWKP10025099016 Kupplung weiß
FWKP10025099016 4012740987899 FWKP10025099016
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
90 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Die Kupplung FWK-Plus 100x250 mm in Weiß, pulverbeschichtet, ist speziell für den Einsatz mit dem feuerwiderstandsfähigen Leitungsführungskanal FWKP konzipiert. Sie ermöglicht eine sichere und normgerechte Verbindung der Kanalsegmente, um die Funktionalität des Brandschutzes zu gewährleisten.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 90
Gewicht 0,75
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
RAL-Nummer 9016
Oberfläche beschichtet
Werkstoff des Isoliermaterials sonstige
Nutzbarer Querschnitt 23275 mm²
Innenbreite 245 mm
Innenhöhe 95 mm
Ummantelung Stahl
Außenbreite 250 mm
Außenhöhe 100 mm
Kurzbeschreibung Kupplung FWK-Plus 100x250 mm weiß pulverbeschichtet für Brandschutzkanal