HAGER GKEV03SET13 Kleinverteiler mit 1xADA513D
GKEV03SET13 4012740002592 GKEV03SET13
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
216 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Kleinverteiler für BR-Kanal OT80 bestückt mit 1x ADA513D, Winsta, Frontrastend
Merkmale
Schutzart (IP) IP2XC
Breite 218 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 216
Gewicht 0,44
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart sonstige
Farbe grau
Höhe 58 mm
Tiefe 60 mm
Abschließbar ja
RAL-Nummer 7035
Anzahl der Reihen 1
Einbauhöhe 58 mm
Art der Abdeckung Deckel
Leistungsaufnahme 4.8 W
Anzahl der Phasen 1
Absicherung sonstige
Einbaubreite 218 mm
Auslösecharakteristik B
Breite in Teilungseinheiten 3
Art der Schließung sonstige
Einbautiefe 60 mm
Anzahl der Kombinationen FI-Schalter/Leitungsschutzschalter 1
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der direkten Gruppen 1
Anzahl der Gruppen hinter dem Fehlerstrom-Schutzschalter 1
Anzahl der Pole Hauptschalter 1
Herdanschlussgruppe 1-phasig
Gesamtzahl der Gruppen 1
Hauptschalter-Bemessungsstrom 13 A
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 10 kA