HAGER LEDTR030 Elektronischer Transformator30W
LEDTR030 4012740980234 LEDTR030
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
2.880 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Elektronischer Transformator 30 W/24 V für LED-Schlauch zu Sockelleistenkanal SL
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 90 mm
Breite 40 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2880
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 28 mm
Ausgangsspannung 24 V
Eingangsspannung 264 - 85 V
Kurzbeschreibung Trafo 30W/24V für LED-Schlauch zu SL