HAGER LEDTR100 Elektronischer Transformator100
LEDTR100 4012740980241 LEDTR100
Beschreibung
Elektronischer Transformator 100W/24 V für LED-Schlauch zu Sockelleistenkanal SL
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 190 mm
Breite 52 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 720
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 37 mm
Ausgangsspannung 24 V
Eingangsspannung 264 - 90 V
Kurzbeschreibung Trafo 100W/24V für LED-Schlauch