HAGER LVS0060SPSU NH-Sicherungs-Lastschaltleis
LVS0060SPSU 4049857190249 LVS0060SPSU
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
72 ST Menge übernehmen
Beschreibung
NH-Sicherungs-Lastschaltleiste LV NH00 60mm 3-polig M8 Überwachung
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 72
Gewicht 1,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 100 kA
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Kurzbeschreibung Schaltleiste NH00/60 3p M8 ESÜ
Ausführung Sicherungslasttrennschalter
Schienenmittenabstand 60 mm ja
Baugröße des Sicherungseinsatzes NH00
Ausgelöstmeldung elektronisch
eClass 11.0 - Klasse 27371401
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121616
Verpackungseinheit 200
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Anschlussart Hauptstromkreis Rahmenklemme
Schienenmittenabstand 60 mm ja
Ausgelöstmeldung ohne
eClass 11.0 - Klasse 27371401
HAGER
Verpackungseinheit 100
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Schienenmittenabstand 100 mm ja
Ausgelöstmeldung elektronisch
100 ST Menge übernehmen
HAGER LVSG1CPSUX NH-Sicherungs-Lastschaltleist 02456076 LVSG1CPSUX
Verpackungseinheit 50
Bemessungsdauerstrom Iu 250 A
Baugröße des Sicherungseinsatzes NH1
Schienenmittenabstand 185 mm ja
50 ST Menge übernehmen
HAGER LVSG3CPSUX NH-Sicherungs-Lastschaltleist 02456077 LVSG3CPSUX
Verpackungseinheit 100
Bemessungsdauerstrom Iu 630 A
Baugröße des Sicherungseinsatzes NH3