HAGER LVS0060SPX NH00 Schaltleiste Schrauban.
LVS0060SPX 4049857124077 LVS0060SPX
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
208 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Die NH-Sicherungs-Lastschaltleiste LV NH00 60mm 3-polig M8 ist ein robustes Schaltgerät für Niederspannungsanwendungen. Mit einer 3-poligen Ausführung und M8-Anschlüssen bietet sie eine sichere und zuverlässige Trennung und Schaltung unter Last. Geeignet für NH-Sicherungen der Größe 00, erlaubt die Leiste eine einfache Montage und Wartung. Ideal für den Einsatz in Industrieanlagen zur Verteilung und Absicherung elektrischer Energie.
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 208
Gewicht 1,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Ausführung Sicherungslasttrennschalter
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Schienenmittenabstand 60 mm ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Ausgelöstmeldung ohne
Kurzbeschreibung NH-Sicherungs-Lastschaltleiste / Schaltleiste LV NH00, 60mm, 3-polig, M8
eClass 11.0 - Klasse 27371402
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121600
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER S35S Abdeckstreifen RAL 9010, 219mm 01401831 S35S
Merkmale
Breite 219 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 5400
Verpackungseinheit 200
Farbe weiß
Oberfläche lackiert
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27142413
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Höhe 54 mm
RAL-Nummer 9010
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
5.400 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER UD21B1 Baustein Univers N 300x250mm 01402818 UD21B1
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 96
Höhe 300 mm
Tiefe 125 mm
Anbaumöglichkeit ja
Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene 24
Anzahl der DIN-Schienen 2
Reihenabstand 150 mm
1 ST Menge übernehmen
96 ST Menge übernehmen
HAGER UN12A VE=2St.Tragschienen 1800mm lang 01406120 UN12A
Länge 1797 mm
Verpackungseinheit 143
Werkstoff Stahl
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Höhe 18 mm
143 ST Menge übernehmen
HAGER UZ20T6 Abschottung für Sammelschienentr 02441544 UZ20T6
Breite 32 mm
Verpackungseinheit 900
Verpackungseinheit 50
Werkstoff Kunststoff
Oberfläche lackiert
Höhe 237 mm
50 ST Menge übernehmen
900 ST Menge übernehmen
HAGER UD11F1 Baustein Univers N 150x250mm 01402805 UD11F1
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 55
Verpackungseinheit 110
Farbe der Abdeckung weiß
Höhe 150 mm
Tiefe 110 mm
55 ST Menge übernehmen
110 ST Menge übernehmen
Polzahl 3
Verpackungseinheit 208
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Schienenmittenabstand 60 mm ja