HAGER LVTG1000TP NH3 Koppelleiste 3P 1000A
LVTG1000TP 4049857138517 LVTG1000TP
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Beschreibung
NH-Lasttrennleiste LV NH3/1000A 185mm 3-polig Kopplung innen
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 4,94
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Ausführung Sicherungslasttrennschalter
Bemessungsdauerstrom Iu 1000 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 15 kA
Baugröße des Sicherungseinsatzes NH3
Schienenmittenabstand 185 mm ja
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Doppelt unterbrechend ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Ausgelöstmeldung ohne
Kurzbeschreibung Koppelleiste NH3 SS-Tr.1000A
eClass 11.0 - Klasse 27371402
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121600
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
eClass 11.0 - Klasse 27371402
Bemessungsdauerstrom Iu 1260 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 80 kA
Doppelt unterbrechend ja
Ausgelöstmeldung ohne
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
HAGER
Verpackungseinheit 25
Bemessungsdauerstrom Iu 800 A
Baugröße des Sicherungseinsatzes NH2
25 ST Menge übernehmen
HAGER LVSR3TP NH3 Koppelleiste SS-Trennung 01434863 LVSR3TP
Verpackungseinheit 50
Bemessungsdauerstrom Iu 630 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 120 kA
Anschlussart Hauptstromkreis sonstige
50 ST Menge übernehmen
HAGER LVTG1000CP NH3 Lasttrennleiste 1000A 01434864 LVTG1000CP
Bemessungsdauerstrom Iu 1000 A