HAGER SRC04005 Wandler 400/5 5VA Kl. 1
SRC04005 4049857139361 SRC04005
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Durchsteckstromwandler für Schiene/Kabel BG 113 400/5A 5VA Klasse 1
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 1440
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043129
Ausführung Aufsteckstromwandler
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 400 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Mit Berührungsschutz ja
Genauigkeitsklasse 1
Höhe der Öffnung 20 mm
Öffnungsbreite 29.5 mm
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Kurzbeschreibung SW BG 113 400/5A 5VA Kl.1
Leistungsaufnahme 3.6 W