Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 56 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Baustein, universN, 150x500mm, für Reiheneinbaugeräte, waagerecht, 1x24 PLE
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 56 |
| Gewicht | 1,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Kurzbeschreibung | Baustein,universN,150x500mm, 1x24 PLE |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01402806
HAGER UD12A1 Baustein Univers N 150x500mm
01402806
UD12A1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 104 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Reihenabstand | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 104 ST | Menge übernehmen |
01402807
HAGER UD12B1 Baustein Univers N 150x500mm
01402807
UD12B1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 56 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Reihenabstand | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 56 ST | Menge übernehmen |
01402810
HAGER UD12F1 Baustein Univers N 150x500mm
01402810
UD12F1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 26 |
| Verpackungseinheit | 104 |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400615 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 26 ST | Menge übernehmen |
| 104 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 56 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 26 |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Reihenabstand | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 56 ST | Menge übernehmen |
01402809
HAGER UD12C1 Baustein Univers N 150x500mm
01402809
UD12C1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 56 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Abdeckung | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400608 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 56 ST | Menge übernehmen |