HAGER UDH2215265 Unterflurdose Gr2 215-265
UDH2215265 4012002238127 UDH2215265
Beschreibung
Universal-Bodendose mit Haltepratzen Größe 2 428x428x(215-265)mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 10
Gewicht 3,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Montagedeckelaufnahme ja
Nivellierbereich 215 - 265 mm
Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal ja
Kanalbreite 190 - 240 mm
Min. Estrichhöhe 215 mm
Werkstoff Seitenwand Kunststoff
Nenngröße 240 mm
Ausführung Deckel universal
Kurzbeschreibung Universal Bodendose/Pratzen Gr 2 215-265
eClass 11.0 - Klasse 27400809
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131715
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 24
eClass 11.0 - Klasse 27400809
Montagedeckelaufnahme ja
Nivellierbereich 50 - 80 mm
Entkopplungsmöglichkeit Oberteil vom Unterteil ja
Kanalbreite 190 - 240 mm
Min. Estrichhöhe 50 mm
Nenngröße 240 mm
Ausführung Deckel universal
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
HAGER
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 20
Nivellierbereich 125 - 75 mm
Kanalbreite 190 - 240 mm
Min. Estrichhöhe 75 mm
Nenngröße 240 mm
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 16
Nivellierbereich 120 - 170 mm
Kanalbreite 190 - 240 mm
Min. Estrichhöhe 120 mm
Nenngröße 240 mm
8 ST Menge übernehmen
16 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 12
Nivellierbereich 165 - 215 mm
Kanalbreite 190 - 240 mm
Min. Estrichhöhe 165 mm
Nenngröße 240 mm