Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Baustein, universN, 150x500mm, für Sammelschienensystem 60mm, 1 polig
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenhöhe | 20 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Kurzbeschreibung | Baustein,universN,150x500mm,für SaS 60mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400610 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01406594
HAGER UN09A VE=2St.Tragschienen 1350mm lang
01406594
UN09A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1347 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 143 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Höhe | 18 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 143 ST | Menge übernehmen |
01401437
HAGER UE22E5 Baustein Univers N 300x500mm
01401437
UE22E5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400610 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenhöhe | 12 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
02441544
HAGER UZ20T6 Abschottung für Sammelschienentr
02441544
UZ20T6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 900 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | lackiert |
| Höhe | 237 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142412 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 900 ST | Menge übernehmen |
01406179
HAGER UM22A CU-Sammelschiene 20x5mm 2feldig
01406179
UM22A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 496.5 mm |
| Breite | 495 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Ausführung | flach |
| Oberfläche | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Höhe | 20 mm |
| Bemessungsstrom In | 315 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Montageart | Sammelschienensystem |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |