HAGER UG11BT23 Baustein 150x250mm,m.Türschlau.
UG11BT23 3250616170520 UG11BT23
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
80 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Baustein, universN, 150x250mm, mit Türverdrahtungsschlauch 23mm/1m
Merkmale
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 80
Gewicht 0,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Höhe 150 mm
Tiefe 110 mm
Farbe der Abdeckung weiß
Kurzbeschreibung Baustein,universN,150x250mm, Türschlauch