HAGER ZZ45DS500 Isolierschlauch 500mm
ZZ45DS500 3250617851343 ZZ45DS500
Beschreibung
Isolierschlauch für Datenleitung, 500mm, für RJ45 Modul
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 500
Verpackungseinheit 25
Gewicht 41
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Kurzbeschreibung Isolierschlauch für Datenleitung, 500mm
eClass 11.0 - Klasse 27060106
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121629
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 312
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
eClass 11.0 - Klasse 27060106
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
312 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER UZ00K1 Träger für SSK-Blöcke univers N 01411595 UZ00K1
Verpackungseinheit 600
Verpackungseinheit 50
Zubehör ja
Ersatzteil ja
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
600 ST Menge übernehmen
HAGER UZ01B4 Hutschiene universN 1feldig 01404964 UZ01B4
Länge 246 mm
Verpackungseinheit 250
Werkstoff Stahl
Oberfläche feuerverzinkt
Höhe 35 mm