auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Rohreinschubventilator, axiale Bauart, direkt angetrieben. Rohrhülse mit glatten Enden aus Kunststoff für Einschub in Rohre mit NW 100 passend. Laufrad mit 5 profilierten Schaufeln aus Kunststoff, hoher Wirkungsgrad. Wechselstrom-Spaltpol-Motor mit thermischem Überlastungsschutz für Dauerbetrieb mit wartungsfreien lebensdauergeschmierten Kugellagern, nicht reversierbar.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| Statistische Warennummer | 84145100 |
| Montageart | Rohranbau |
| Zusammenstellung | Standard |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 105 m³/h |
| Nennweite | 100 mm |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | axial |
| Richtung | Entlüftung |
| Kurzbeschreibung | REW 90 K, Rohreinschubventilator mit Kugellager, 1-PH |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01361799
BETTERMANN WDK15030 RW WAND+DECKENKANAL RE
01361799
WDK15030 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 17.5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 375 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 1.280 M | Menge übernehmen |
01361798
BETTERMANN WDK15015 RW WAND+DECKENKANAL RE
01361798
WDK15015 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 3080 |
| Verpackungseinheit | 56 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 15 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 164 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 56 M | Menge übernehmen |
| 3.080 M | Menge übernehmen |