auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 8.000 ST | Menge übernehmen |
| 160.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Kabelbinder schwarz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 8000 |
| Verpackungseinheit | 160000 |
| Gewicht | 1,3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 210 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 55.0 mm |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Breite des Bandes | 4.7 mm |
| Min. Haltekraft | 355 N |
| Kurzbeschreibung | Kabelbinder 210x4,7 schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01413675
HELLERMANNTYTON 111-05460/T80LW Kabelbinder Hellermann
01413675
T80LW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 80000 |
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 110 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 390 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Banddicke | 1.3 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Breite des Bandes | 4.7 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Min. Haltekraft | 355 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
| 80.000 ST | Menge übernehmen |
01435512
HELLERMANNTYTON 150-31090 T30RFT6LG Befestigungsbinder
01435512
T30RFT6LG-MC5-BK-D1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 80000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Bündeldurchmesser | 30.0 - 5.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandlänge | 150.0 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Banddicke | 1.1 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Breite des Bandes | 3.5 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Min. Haltekraft | 135 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
| 80.000 ST | Menge übernehmen |
01432038
HELLERMANNTYTON T50SDP 6 HIRHS (S) schwarz Befestigungsb
01432038
T50SDP 6 HIRHS (S)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 36000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 170 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Breite des Bandes | 5.1 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Min. Haltekraft | 225 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
| 36.000 ST | Menge übernehmen |
01479541
HELLERMANNTYTON 156-00016/T50SOSEC20 EdgeClip HELL
01479541
156-00016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 48000 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Bündeldurchmesser | 1.0 - 35.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | außenverzahnt |
| Bandlänge | 150.0 mm |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Banddicke | 1.3 mm |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Min. Haltekraft | 225 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Verpackungseinheiten
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
| 48.000 ST | Menge übernehmen |