auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
| 48.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Flexibler Sockel für abgerundete und gewinkelte Oberflächen. FMBAPT Sockel werden mit einem 100 % geschlossenzelligem Acrylatklebeband geliefert. Größere Designfreiheit, Gewichtsreduzierung und Prozesskostenoptimierung. Kleber mit hoher Zug- und Scherfestigkeit. Innovative Befestigungslösung für niederenergetische Oberflächen. Schutzfolie mit Überstand für sehr einfaches Abziehen. Temperaturbeständig bis zu +105 °C. Kabelbinder kann von vier Seiten eingeschlauft werden. Schnelle, einfache und flexible Montage. FMB4APT-I kann auch für hochenergetische Oberflächen wie Metall oder Glas verwendet werden. FlexTack Sockel sind eine innovative Befestigungslösung insbesondere für gebogene und abgewinkelte Oberflächen. Der verwendete Acrylat-Klebstoff ist für hoch- und niederenergetische Oberflächen geeignet. Die flexiblen Klebesockel bieten eine Alternative überall dort, wo Schraubbefestigungen nicht möglich sind und können, bedingt durch die Produkteigenschaften, für eine Vielzahl von Anwendungen eingesetzt werden. Dazu gehören unter anderem pulverlackbeschichtete oder lackierte Oberflächen, Metalloberflächen sowie Kunststoffverkleidungen in diversen Bereichen wie Schaltschränken, Schienenfahrzeug-, Flugzeug-, Fahrzeug- und Landmaschinenbau.
Merkmale
| Länge | 28.0 mm |
| Breite | 28.0 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 48000 |
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Gewicht | 1,8 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 6.3 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5.4 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 105 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Kurzbeschreibung | Flexibler Befestigungssockel PA66HS 28 x 28 schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121717 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100314
PROTEC.class PLF 2020 PVC-Kanal reinweiss
05100314
PLF 2020 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 17,5 mm |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Nutzbarer Querschnitt | 282 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 18 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
05100320
PROTEC.class PLF 2540 PVC-Kanal reinweiss
05100320
PLF 2540 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Nutzbarer Querschnitt | 463 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 24 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
05105415
PROTEC.class PBKD 1874 SG Bodenkanal + Deckel 18x74mm
05105415
PBKD 1874 SG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 74 mm |
| Biegeverhalten | starr |
| Zerlegbar | ja |
| Mit Abdeckkappe | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 18 mm |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Einsatztemperatur | -20 - 60 °C |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
05103242
PROTEC.class PS2A 4,0x16VG Panheadschr. TX10 V2A
05103242
PS2A 4,0X16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 16 mm |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Kopfdurchmesser | 7.5 mm |
| Bitgröße | 20 |
| Spitzenform | spitz |
| Kategorie rostfreier Stahl nach ISO 3506 | A2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.0 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Ausführung | TX 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
01400676
PHOENIX CONTACT 3209549 PT 2,5-TWIN Durchgangsklemme
01400676
PT2,5TWIN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.2 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 60.5 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |