HELLERMANNTYTON 151-02942 ACFM1W13 Befestigungselement
ACFM1W13 4031026624730 151-02942
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
60.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Kann in einer Sekunde im Konstruktionsprofil durch eine einfache Drehbewegung montiert werden. Kann mehrmals montiert und demontiert werden. Für Kabelbinder bis zu einer Breite von 8 mm. Durch die gerundete Kontur der Bündelaufnahme wird das Bündelgut zentriert. Kabelbinderaufnahme für Kabelbinder T50 - T120. Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden. Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20, 30 x 30 mm 40 x 40 mm und 45 x 45 mm.Dadurch das kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach. Der ACFM1W13PT3.5 ist speziell auf das Ziegler Profil mit einer Nutbreite von 13 mm und Außenabmaßen von 45 mm abgestimmt.
Merkmale
Länge 17.5 mm
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 3000
Verpackungseinheit 60000
Verpackungseinheit 500
Gewicht 3,8
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Höhe 13.3 mm
Geeignet für Kabelbinderbreite bis 8.0 mm
Werkstoff Kunststoff
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Befestigungsart sonstige
Kurzbeschreibung Befestigungselement Aluminiumprofile für Ziegler, W=13.0mm, T=3.5mm, schwarz, 500ST