Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02441864
HELLERMANNTYTON 151-03192 ACFM5W8PT4,5 Kabelbindersockel
ACFM5W8PT4,5
4031026643694
151-03192
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
| 72.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Beschreibung
Einfache Montage (Vierteldrehung) ohne Werkzeug. Enger Sitz nach der Montage. Befestigung mit dem 24er Stecker möglich. Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden. Zentrierung der gebündelten Kabel aufgrund der vertrieften Form der Oberfläche. Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 45 x 45 mm und 50 x 50 mm Dadurch das kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach. Der ACFM5W8PT4.5 ist speziell auf das ITEM Profil mit einer Nutbreite von 8 mm und Außenabmaßen von 40 mm abgestimmt.
Merkmale
| Länge | 17.5 mm |
| Breite | 22.5 mm |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 72000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 2,5 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 9.3 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 8.0 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Befestigungselement Aluminiumprofile für Item/MiniTec, W=8.0mm, T=4.5mm, schwarz, 500ST |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121717 |