Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
IT- und IMP-Plättchen zur Kennzeichnung von Kabeln und Rohren mit großen Durchmessern. Auch für die Kennzeichnung von ebenen Oberflächen. Beschriftung mit bedruckbaren Etiketten oder mit Markierstiften der Serie T82. Befestigung mit Kabelbindern oder Niet
Merkmale
| Länge | 63.5 mm |
| Breite | 19.3 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 49119900 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Textfeld | ja |
| Kurzbeschreibung | Kennzeichnungsschild 63,5x19,05 mm natur |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |