HELLERMANNTYTON 161-64201 HWWP-16MM-PP-BK-Q1 Spiralschla
HWWP-16MM-PP-BK-Q1 5022660178207 161-64201
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
900 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 900
Gewicht 48,8
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Farbe schwarz
Ausführung Spiralschlauch
Halogenfrei ja
Werkstoffgüte Polypropylen (PP)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -60 - 110 °C
Nenndurchmesser 16 mm
Betriebstemperatur kurzfristig 140 °C
Wendelbreite 13 mm
Wandstärke 0.8 mm
Bündeldurchmesser 13 - 16 mm
Kurzbeschreibung Kabelbündelschlauch 13 mm - 16 mm, PP, schwarz, 25m + Werkzeug
eClass 11.0 - Klasse 27430302
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131604
Weitere Empfehlungen für Sie:
HELLERMANNTYTON
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 450
eClass 11.0 - Klasse 27430302
Farbe schwarz
Ausführung Spiralschlauch
Halogenfrei ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 30 mm
Wendelbreite 24 mm
Wandstärke 1.30 mm
Bündeldurchmesser 29 - 32 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
450 M Menge übernehmen
HELLERMANNTYTON
Verpackungseinheit 750
Nenndurchmesser 25 mm
Wendelbreite 20 mm
Wandstärke 1.05 mm
Bündeldurchmesser 23 - 27 mm
750 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 900
Nenndurchmesser 20 mm
Wendelbreite 16.0 mm
Wandstärke 0.95 mm
Bündeldurchmesser 18 - 21 mm