Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 40 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 M |
| Bestellschritt | 40 M |
Beschreibung
Leicht zu montieren und entfernen. Sicherer Halt. Eng anliegender Deckel und damit platzsparend. HelaDuct HTWD-PCOVM Verdrahtungskanal-Deckel sind passend für die metrischen HTWD-PN und HTWD-PW Verdrahtungskanäle.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Für Kanalbreite | 100 mm |
| Farbe | grau |
| Kurzbeschreibung | Deckel für Kabelkanal grau 40 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400776 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131713 |