auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gigabit PoE Switch 4 Port zum Anschluss von 4 x Wi-Fi 6 ax Access Point in der Zentrale, 2 x Uplink und 4 x Downlink Port, integrierte Spannungsversorgung mit 230V-Netzteil gemäß 802.af/at PoE, Stromanschluss über 230V-Anschlusskabel
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsstrom | 285 mA |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Übertragungsstandard | Gigabit Ethernet |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Max. PoE-Leistung | 60 W |
| PoE-Standard | 802.3bt (4PPoE) |
| Kurzbeschreibung | Gigabit PoE Switch 4 Port |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400466
PROTEC.class PF1 Fassung GZ10, GU10, 150mm für HV
05400466
PF1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| Fassung | GU10 |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35008716
PHILIPS CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM
35008716
72137700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Lampenleistung | 4 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 86.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 24 mA |
| Lichtstrom | 345 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 345 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
01524047
EBERLE TS+ 5.11 Thermischer Stellantrieb 230V
01524047
TS+ 5.11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170115 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | grün |
| RAL-Nummer | 8070 |
| Kanaleinbau | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Anzahl der Modulslots | 2 |
| Aufputz | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Modular | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22422244
HOMEWAY Gigabit PoE Injektor 1-Port
22422244
HW-INAPPOEGB1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 75 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 21.3 mm |
| Tiefe | 30.6 mm |
| Ausgangsstrom | 520 mA |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Übertragungsstandard | Gigabit Ethernet |
| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
| Max. PoE-Leistung | 25 W |
| PoE-Standard | 802.3 at (PoE+) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 55 mm |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Max. Übertragungsrate | 1774 Mbit/s |
| Wandmontage | ja |
| Firewall | ja |
| Managed | ja |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Einbau | ja |
| Ethernet | ja |
| Bridgefunktion | ja |
| Power over Ethernet | ja |
| Repeaterfunktion | ja |
| Verschlüsselung | WPA2 |
| VPN-Security | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Frequenzband | 2,4 GHz oder 5 GHz |
| Steckdosenadapter | ja |
| Anzahl der unterstützten Access Points | 1400 |
| Datendurchsatz der Firewall | 1.774 Gbit/s |
| Anzahl der Benutzer | 256 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222640 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22433516
HOMEWAY Gigabit PoE Switch 8-Port
22433516
HW-INAPPOEGB10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 220 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Wandhalterung |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsstrom | 625 mA |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Übertragungsstandard | Gigabit Ethernet |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 30 W |
| PoE-Standard | 802.3 at (PoE+) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |