HÜCKMANN dryfit A512/85A NGA5120085HS0CA 12V 85,0
A512/85A NGA5120085HS0CA
Beschreibung
Sonnenschein A500-Batterien eine weltweit erprobten und erfolgreichen dryfit-Technologie.
Anschlußart: A-Terminal
Merkmale
Länge 330.0 mm
Breite 175.0 mm
Gewicht 27,74
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85072080
Nennspannung 12 V
Höhe inkl. Pole 236.0 mm