INTERCABLE ICD30012 Presskabelschuh DIN 46235, verz
ICD30012 8014212185402 180193
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 33,65
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche verzinnt
Nennquerschnitt 300 mm²
Kennziffer 32
Anschlusswinkel 180° (horizontal)
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 12
Kupferzahl 33,65 /100st
Kennfarbe ohne
Kurzbeschreibung Presskabelschuh DIN 46235, 300qmm M12 verzinnt
eClass 11.0 - Klasse 27400203
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PPK 240/M12 Presskabelschuh E-Cu gal Sn 05103859 PPK 240/M12
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Kennfarbe ohne
Oberfläche verzinnt
Kennziffer 28
Nennquerschnitt 240 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27400203
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Kabel/Leitungen NYY-O 1X300 RM schwarz Trommel 11102074 TROMMEL
je 100 M
Leiter-Nennquerschnitt 300 mm²
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Ader-Kennzeichnung Farbe
Gewicht 3150,1 kg/km
Nennspannung U 1 kV
Mantel-Farbe schwarz
Leiter-Form rund
Leiter-Material Kupfer
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Leiter-Klasse Kl.2 = mehrdrähtig
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling -5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -35 °C
Nennspannung U0 0,6 kV
Ader-Zahl 1
Konzentrischer Leiter ohne
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
Leiter-Oberfläche blank
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 450 mm
Spezifizierung Aderisolation sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Außendurchmesser ca. 30.0 mm
Kabelgewicht ca. kg/100 m 320,00
Ausführung 1 x 300 RM
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
NIEDAX
NIEDAX DW 26 DOPPELWANNEN 01210383 DW 26
Länge 40 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 1000
Verpackungseinheit 100
Ausführung Doppelwanne
Geeignet für max. Kabeldurchmesser 26.00 mm
Oberfläche unbehandelt
Werkstoff Kunststoff
Spannbereich 22.00 ÷ 22.00 mm
Halogenfrei ja
Werkstoffgüte sonstige
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
1.000 ST Menge übernehmen
HENSEL
HENSEL STM 40 Stufenstutzen M40 01202999 STM40
Schutzart (IP) IP55
Verpackungseinheit 5
Farbe grau
Ausführung geschlossen
Halogenfrei ja
Werkstoff sonstige
Dichtbereich 13 - 34 mm
Nenndurchmesser 40 mm
Für Wandstärke 1.5 - 4 mm
5 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 11200
Montageart Profilschiene
Max. Anzahl der Kabel 1
Spannbereich 12 - 8 mm
Für Rohre (metrisch) 12 mm