JUNG PA981G125-3 Einputzad. 1fach, erhaben
PA 981 G 125-3 4011377150850 PA981G125-3
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 130 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Montageart Unterputz
Anwendung sonstige
Form rechteckig
Ausgleichshöhe 12.5 mm
Kurzbeschreibung Einputzadapter 3 mm 1fach, LS ZERO
Durchmesser 52 mm