KATHREIN AC40-11-C750-W Wallbox 11kW m.Ladekabel
AC40-11-C750-W 4262404650366 62007010
Beschreibung
Wallbox Ladeleistung 11kW; 7,5m Ladekabel; MID-konformer Zähler; RFID; DC-Fehlerstromerkennung; Vernetzung LAN, WLAN; MODBUS, EEBUS, OCPP1.6; Plug&Charge; App- Web Applikation; Farbe Weiß
Schlagfestigkeit IK10
Breite 300 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8
Montageart Wandmontage
Höhe 440 mm
Tiefe 119 mm
Nennanschlussleistung 11 kW
Eingangsspannung 110 - 230 V
Frequenz 50 Hz
Anschließbarer Leiterquerschnitt 0.2 - 10 mm²
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 11 kW
Vernetzbar über WLAN ja
Länge des Ladekabels 7.5 m
Kurzbeschreibung Wallbox 11kW mit Ladekable 7.5m Weiß
eClass 11.0 - Klasse 27144701
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
SIEMENS
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Verpackungseinheit 1
Ausführung Direktmessung
Geeignet für Bezug/Lieferung
Energieart Wirk- und Blindleistung
Tarifausführung Zweitarif
Polart Dreileiter/Vierleiter
eClass 11.0 - Klasse 27142330
Montageart REG
Ausführung der Schnittstelle Modbus
Maximalstrom (Imax) 65 A
Breite in Teilungseinheiten 6
Anzahl der Stellen 12
Rücklaufsperre ja
Geeicht ja
Zulassung Measuring Instruments Directive
Mit Sperrcode ja
Nennspannung (Un) N-L 276 - 3 V
Nennspannung (Un) L-L 3 - 480 V
Nennstrom (In) 65 A