KATHREIN AC40E-11-C500-A Wallb. 11kW m.Ladekabel
AC40E-11-C500-A 4262404650960 62005061
Beschreibung
Wallbox Ladeleistung 11kW; Eichrecht; 5m Ladekabel; Eichrecht-konformer Zaehler; RFID; DC-Fehlerstromerkennung; Vernetzung LAN, WLAN; MODBUS, EEBUS, OCPP1.6; Plug&Charge; App- Web Applikation; Farbe Anthrazit
Schlagfestigkeit IK10
Breite 300 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7
Montageart Wandmontage
Höhe 440 mm
Tiefe 119 mm
Nennanschlussleistung 11 kW
Eingangsspannung 110 - 230 V
Frequenz 50 Hz
Anschließbarer Leiterquerschnitt 0.2 - 10 mm²
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 11 kW
Vernetzbar über WLAN ja
Länge des Ladekabels 5 m
Eichrechtskonform ja
Kurzbeschreibung Eichrecht-Wallbox 11kW mit Ladekable 5m Anthrazit