KATHREIN AC60-11-C750-W Wallbox 11kW m.Ladekabel
AC60-11-C750-W 4262404650380 62007020
Beschreibung
Wallbox Ladeleistung 11kW; 7,5m Ladekabel; MID-konformer Zähler; RFID; DC-Fehlerstromerkennung; Vernetzung LAN, WLAN, LTE; MODBUS, EEBUS, OCPP1.6; Plug&Charge; App- Web Applikation; Farbe Weiß
Schlagfestigkeit IK10
Breite 300 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8
Montageart Wandmontage
Höhe 440 mm
Tiefe 119 mm
Nennanschlussleistung 11 kW
Eingangsspannung 110 - 230 V
Frequenz 50 Hz
Anschließbarer Leiterquerschnitt 0.2 - 10 mm²
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 11 kW
Vernetzbar über WLAN ja
Länge des Ladekabels 7.5 m
Kurzbeschreibung Wallbox 11kW mit Ladekable 7.5m Weiß