KATHREIN AC60E-22-P-A Wallbox 22kW m.Ladebuchse
AC60E-22-P-A 4262404651066 62000371
Beschreibung
Wallbox Ladeleistung 22kW; Eichrecht; Ladebuchse; Eichrecht-konformer Zaehler; RFID; DC-Fehlerstromerkennung; Vernetzung LAN, WLAN, LTE MODBUS, EEBUS, OCPP1.6; Plug&Charge; App- Web Applikation; Farbe Anthrazit
Schlagfestigkeit IK10
Breite 300 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,7
Montageart Wandmontage
Höhe 440 mm
Tiefe 119 mm
Nennanschlussleistung 22 kW
Eingangsspannung 110 - 230 V
Frequenz 50 Hz
Anschließbarer Leiterquerschnitt 0.2 - 10 mm²
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 22 kW
Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 1
Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 1
Eichrechtskonform ja
Kurzbeschreibung Eichrecht Wallbox 22kW mit Ladedose Anthrazit