Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
04594899
04594899
KEBA 128821 KC-P30-ES2400B2-E0P-GE Wall X
04594899
KCP30-ES2400B2E0PGE
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Vernetzbar über WLAN | ja |
| Vernetzbar als Master | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Plug and charge (ISO 15118) | ja |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gewicht | 10,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| Vernetzbar über WLAN | ja |
| Vernetzbar als Master | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Plug and charge (ISO 15118) | ja |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02513705
MENNEKES 36247 Ladekabel Mode 3 Typ2 32A 3PH 7,5m
02513705
36247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144705 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 400 V |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Stromart | AC 3-phasig |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Lademodus | Mode 3 |
| Kabeltyp | gerade |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
04593940
KEBA 127752 KC-S10 Phase Switching Device
04593940
127752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04565930
KEBA 121919 KC-P30-ES240022-E0R-GE WallC Dose
04565930
KCP30-ES240022-E0RGE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Vernetzbar als Extender | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |