KLAUKE KL040145IS VDE-SEITENSCHNEIDER
KL040145IS 4012078585897 KL040145IS
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Neues Wellenprofil verhindert das Herausrutschen der Kabel. Kraftgewerbe zur optimalen Hebelübersetzung Abgleit reduzierendes Wellenprofil zum verbesserten Schneiden von isolierten Kabeln. Schneidet weichen Draht, z.B. Kupfer, Alu, mittelharten Draht z.B. Nagel, Drahstift und harten Draht, z.B. Drahtseil, Stahldraht. 145mm
Merkmale
Länge 145 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 82033000
Isoliert ja
Form Standard
Schutzisoliert 1000 V ja
Oberfläche verchromt
Griffüberzug Kunststoffhüllen
VDE-geprüft ja
Schneidenlänge 20 mm
Oberflächenbehandlung sandgestrahlt
Kurzbeschreibung VDE-Seitenschneider 145 mm