KLAUKE KL044200IS VDE-KRAFT-SEITENSCHNEIDER
KL044200IS 4012078585934 KL044200IS
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 200 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 82033000
Isoliert ja
Form Kraftseitenschneider
Schutzisoliert 1000 V ja
Oberfläche verchromt
Griffüberzug Kunststoffhüllen
VDE-geprüft ja
Schneidenlänge 28 mm
Oberflächenbehandlung sandgestrahlt
Kurzbeschreibung VDE-Elektro-Power Kraftseitenschneider
eClass 11.0 - Klasse 21043711
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112100
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSSD 8,0 Schlitz-Schraubendreher 8,0x175 05100782 PSSD 8,0
Merkmale
Ausführung gerade
Isoliert ja
Gesamtlänge 294 mm
Schutzisoliert 1000 V ja
Klingenbreite 8.0 mm
Klingenstärke 1.6 mm
Präzisionsausführung ja
Werkstoff Griff Kunststoff
Ausführung Schaft rund
Antriebsvierkant/-sechskant ohne
Klingenmaterial Chrom-Vanadium-Stahl
Mit Abrollschutz ja
eClass 11.0 - Klasse 21040407
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27111701
Klingenlänge 175 mm
Griffausführung 2-Komponenten
Ausführung 8,0
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
BENNING
BENNING DUSPOL expert (1000) Spannungsprüfer 01824521 DUSPOL EXPERT (1000)
Länge 260 mm
Verpackungseinheit 1
Stromversorgung mit und ohne Batterie
Durchgangsanzeige optisch/akustisch
Spannungsanzeige LED
Interne Grundlast ja
Einpolige Phasenanzeige ja
Berührungslose Spannungserkennung ja
Messspitzenschutz ja
Messstellenbeleuchtung ja
Spannungsmessbereich 1000 - 12 V
Drehfeldrichtungsanzeige ja
Last zuschaltbar ja
Messkreiskategorie CAT IV
Prüfart 2-polig
Durchgangsprüfung ja
Klingenlänge 15 mm
Klingenbreite 2 mm
Verwendbar bei Niederschlägen ja
Ausführung CAT IV 600 V, 1000 V AC/DC
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
BENNING
BENNING 050156 DUTEST pro 01802220 DUTEST PRO
Fremdspannungsfest >50 V AC/DC ja
Taschenlampenfunktion ja
Max. Widerstandsprüfwert 10000 Ohm
KLAUKE
Max. Kabelquerschnitt 50 mm²
Gesamtlänge 160 mm
Mit Aufprallschutz ja
Geeignet für max. Kabeldurchmesser 16 mm
Ausführung/Betätigung mechanisch Einhand
Schutzisoliert 1000 V ja