KLEINHUIS VKD75125 VKD-Kanal 75X125
VKD75125 4011126370720 VKD75125
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Verdrahtungskanal, bestehend aus Unterteil und Deckel, Schlitzbreite 5 mm, Stegbreite 7,5 mm, Hart PVC,
Lieferlänge 2 m Verdrahtungskanal nach DIN EN 50085-2-3, mit Deckel und dreireihiger Befestigungslochung nach ehemals DIN 43659 im Kanalboden, auf der Unterseite mit doppelseitigem Klebeband zur besseren Fixierung versehen, die Stege sind ohne Werkzeug ausbrechbar, halogenhaltig. Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 125 x 75 mm Schlitzbreite : 5 mm Stegbreite : 7,5 mm dreireihige Bodenlochung : 6,5 x 14 und 4,5 x 8 mm Bodenlochabstand : 25 mm Reihenabstand : 25 mm Lieferlänge L : 2000 mm Nutzbarer Querschnitt : 9325 mm² Einsatztemperatur : -5° bis 65°C Werkstoff : PVC, hart, halogenhaltig (Polyvinylchlorid-hart) Farbton : steingrau RAL : 7030 (ähnlich)
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 125 mm
Verpackungseinheit 12
Verpackungseinheit 252
Verpackungseinheit 2
Gewicht 0,94
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Farbe grau
Höhe 75 mm
Ausführung der Seitenwand geschlitzt
Befestigungsart selbstklebend und Bodenlochung
Nutzbarer Querschnitt 9325 mm²
Schlitzabstand 5 mm
Schlitzbreite 5 mm
Mit Oberteil ja
Selbstverlöschend ja
RAL-Nummer 7030
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Kurzbeschreibung Verdrahtungskanal mit Deckel, DIN EN 50085-2-3, 75x125x2000 mm, Kunststoff PVC-hart, RAL 7030, steingrau