LAPP 61800296 RP/ID1 SHRINK 1-12-1400YL BKYE
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Etiketten Kassette Etiketten Kassette; Kabeldurchmesser: 2.97mm - 5.13mm; Polyolefin; gelb;
Merkmale
Länge 1.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Kurzbeschreibung RP/ID1 SHRINK 1-12-1400YL BKYE
Höhe 12 mm