LAS LS-PN28CW66 LED Panel NOVO 28W - 3600lm
LED Panel NOVO 4260653961073 LS-PN28CW66
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 5700 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM3
Schlagfestigkeit IK07
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 50 °C
Länge 620 mm
Breite 620 mm
Höhe/Tiefe 35 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 28 W
Leistungsfaktor 0.95
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart freies Leitungsende
Polzahl 3
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Kunststoff strukturiert
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0
Flimmerwert Pst LM 1
Stroboskopeffektwert SVM 0.4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Fassung sonstige
Leiterquerschnitt 1 mm²
Ausführung des Rasters hochglänzend
Geeignet für Einbaumontage ja
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 ja
Nennstrom 120 - 130 mA
Lichtfarbe weiß
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h
Blendbegrenzung (UGR) 16
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 5 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 10 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 50 %
Austauschbares Betriebsgerät ja
Einbauhöhe/-tiefe 35 mm
Oberflächenschutz Gehäuse pulverbeschichtet
Kurzbeschreibung LED Panel NOVO 28W - 3600lm - 5700K - Abstr. 90° - inkl. Treiber on/off - IP42 - Innovative Reflektor-Rasteroptik - UGR<16 - 620x620x35mm,