LAS LS-PN28NW66-DA LED Panel NOVO 28W - 3400
LED Panel NOVO 4260466689171 LS-PN28NW66-DA
Merkmale
Farbtemperatur 4000 K
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 50 °C
Länge 620 mm
Breite 620 mm
Höhe/Tiefe 35 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 28 W
Dimmung DALI ja
Dimmung DALI-2 ja
Fassung sonstige
Leiterquerschnitt 1 mm²
Nennstrom 120 - 130 mA
Lichtfarbe weiß
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h
Dimmung 1-10 V ja
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) ja
Blendbegrenzung (UGR) 16
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 5 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 10 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 50 %
Lichtstrom einstellbar stufenlos
Austauschbares Betriebsgerät ja
Einbauhöhe/-tiefe 35 mm
Oberflächenschutz Gehäuse pulverbeschichtet
Kurzbeschreibung LED Panel NOVO 28W - 3400lm - 4000K - Abstr. 90° - inkl. Treiber DALI - IP42 - Innovative Reflektor-Rasteroptik - UGR<16 - 620x620x35mm